Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

ЖКУ Хвойные REASIL 0,25л (9) СИЛА ЖИЗНИ, код.16383


Цена: 96.40 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
ЖКУ Хвойные REASIL 0,25л (9) СИЛА ЖИЗНИ, код.16383


Подробная информация

Описание: "REASIL" (РЕАСИЛ) ДЛЯ ХВОЙНЫХ – высокоэффективное комплексное жидкое органоминеральное удобрение, отличается высокой степенью химической чистоты элементов, устойчивости хелатных соединений в широком диапазоне рН (от 4 до 11) и к солнечному свету - что является важным фактором в эффективности листовых подкормок. В качестве хелатирующего агента при производстве "REASIL" используется – гидроксиэтилидендифосфоновая кислота (ОЭДФ), которая по своей структуре наиболее близка к природным соединениям на основе полифосфатов и является регулятором роста растений.



"REASIL" - новейший препарат, не имеющий аналогов по эффективности и широте применения. Действующие вещества, входящие в его состав воздействует на растение сразу по нескольким направлениям:



- Комплекс органических кислот (лимонная, янтарная, L - лизин, гидроксиэтилиденди-фосфоновая) стимулирует и активизирует все обменные процессы в растении, мобилизирует иммунную систему, увеличивает проницаемость клеточной мембраны, ускоряет дыхание растения и по