Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Морковь Барыня, Ц/п на ленте 8м, Аэлита, код.2820


Цена: 31.30 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Морковь Барыня, Ц/п на ленте 8м, Аэлита, код.2820


Подробная информация

Описание: Раннеспелый сорт (период от всходов до технической спелости 90-95 дней) с повышенным содержанием каротина в корнеплодах и с отличными вкусовыми качествами. Генетически устойчив к цветушности.

==

Раннеспелый сорт (период от всходов до технической спелости 90-95 дней) с повышенным содержанием каротина в корнеплодах и с отличными вкусовыми качествами. Генетически устойчив к цветушности. Корнеплоды цилиндрические, ровные, гладкие, красные, длиной до 20 см. Сорт гармонично сочетает высокую урожайность, устойчивость к растрескиванию, цветушности и основным заболеваниям. Выращивается в различных климатических зонах.



АГРОТЕХНИКА: Морковь лучше растет на легких суглинистых и супесчаных почвах. Лучшими предшественниками считаются картофель, лук, томаты, огурцы, бобовые. Весной перед посевом в почву вносят комплексное минеральное удобрение. Мы рекомендуем специальное комплексное удобрение “АЭЛИТА-ОВОЩНОЕ”, содержащее комплекс NРК, обогащенный широким спектром микроэлементов и обеспечивающее необходимое питание ово