Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Капуста кольраби Гигант, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.1830


Цена: 20.60 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Капуста кольраби Гигант, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.1830


Подробная информация

Описание: ФАВОРИТ РЫНКА! Позднеспелый (90-100 дней от всходов до технической спелости) сорт. Характеризуется стабильной урожайностью, высокой лежкоспособностью и засухоустойчивостью. Рекомендован для потребления в свежем виде и для переработки.

==

Новый позднеспелый (90-100 дней от всходов до технической спелости) сорт. Стеблеплод крупный, массой 2,5-3,0 г, диаметром 15-20 см, округлый. Мякоть нежная, сочная, с повышенным содержанием витаминов и отличными вкусовыми качествами. Сорт характеризуется стабильной урожайностью, высокой лежкоспособностью и засухоустойчивостью. Рекомендован для потребления в свежем виде и для переработки.



Агротехника: Для кольраби лучше всего подходят легкосуглинистые и супесчаные почвы. На рассаду семена высевают в конце марта. В открытый грунт рассаду высаживают в конце апреля - начале мая в возрасте 35-40 дней, с расстоянием между растениями 25-30 см. В открытый грунт семена высевают в начале мая на глубину 2 см. После появления первого настоящего листа растения прореживают, на рассто