Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Томат Лев, 20 сем, Ц/п, Сиб сад, код.14876


Цена: 13.00 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Томат Лев, 20 сем, Ц/п, Сиб сад, код.14876


Подробная информация

Описание: ЛЕВ - король гороскопа, жизнелюб, который не отказывает себе в удовольствиях. Ему - самый мощный, красивый и крупноплодный сорт.



Среднепоздний сорт с плодами - гигантами огненно-красного цвета массой 400-600 (до 800 грамм). Растение индетерминантное, высотой более 1,5 м, рекомендуется для выращивания в пленочных и остекленных теплицах. Плоды плоско-округлые, слабо-ребристые, очень плотные, хорошо дозревают. Обладает отличными вкусовыми качествами и высокой урожайностью (до 9 кг с 1 кв. м).



Посев на рассаду производят за 50-60 дней до высадки растений на постоянное место. Оптимальная постоянная температура прорастания семян 23-25С. При высадке в фунт на 1 кв. м размещают 3 растения. Сорт хорошо реагирует на полив и подкормки комплексными минеральными удобрениями. Выращивается в один стебель с подвязкой и пасынкованием.



Для ускорения процесса всхожести семян, оздоровления растений, улучшения завязываемости плодов рекомендуется пользоваться специально разработанными стимуляторами роста и развития растен