Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Томат Скорпион, 20 сем, Ц/п, Сиб сад, код.14892


Цена: 15.50 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Томат Скорпион, 20 сем, Ц/п, Сиб сад, код.14892


Подробная информация

Описание: Интенсивный, мощный и страстный - таков подход СКОРПИОНА к жизни. И, конечно, вырастить мощное, красивое растение с огромными розовыми плодами, с трудом помещающимися на двух ладонях, доставит ему истинное удовольствие.



Сорт среднеранний , от всходов до начала созревания плодов 112 дней. Предназначен для выращивания в остекленных и пленочных теплицах. Растение высотой более 1,5 м, формирует 4-6 кистей с огромными плоскоокруглыми плодами массой до 800 г. Цвет плодов зависит от освещения в теплице и может варьировать от бледно-розового до интенсивно-малинового. Плоды плотные, но не жесткие, технологичные, хорошо лежат и дозариваются, мясистые, очень хорошего вкуса, не растрескиваются. Плодоношение обильное, урожайность достигает 10 кг с 1 кв. м.



Посев на рассаду производят за 50-60 дней до высадки растений на постоянное место. Оптимальная постоянная температура прорастания семян 23-25°С. При высадке в грунт на 1 кв. м размещают 3 растения. Сорт хорошо реагирует на полив и подкормки комплексными минеральны