Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Перец Красное чудо, 15 сем, Ц/п, Сиб сад, код.15396


Цена: 21.50 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Перец Красное чудо, 15 сем, Ц/п, Сиб сад, код.15396


Подробная информация

Описание: Классический крупноплодный кубовидный перец. По всем показателям отвечает требованиям садоводов. Сорт среднеранний, от высадки рассады до плодоношения 75-80 дней. Выращивается в открытом грунте и плёночных теплицах. Высота растения в открытом грунте 70-80 см. Плод четырехгранный, высота и диаметр 10-11 см, толщина стенок до 7 мм. Окраска плода в биологической спелости темно-красная, в технической -зеленая. Вкус перцев гармонично сбалансирован. Плоды вкусны в свежем виде, подходят для любых видов переработки. Сорт устойчив к заболеваниям. Урожайность высокая.



Посев на рассаду производят за 60-70 дней до высадки растений на постоянное место. Оптимальная постоянная температура прорастания семян 26-28°С. При высадке в грунт на 1 кв. м. размещают до 5 растений. Сорт хорошо реагирует на полив и подкормки комплексными минеральными удобрениями.



Для ускорения процесса всхожести семян, оздоровления растений, улучшения завязываемости плодов рекомендуется пользоваться специально разработанными стимуляторами роста и