Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Томат Буги-вуги F1, 15 сем, Ц/п, Сиб сад, код.15515


Цена: 26.00 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Томат Буги-вуги F1, 15 сем, Ц/п, Сиб сад, код.15515


Подробная информация

Описание: Гибрид Буги-вуги F1 представлен в серии «Новые авторские гибриды российских селекционеров". Томаты этой серии обладают высокой урожайностью, великолепными товарными качествами, комплексной устойчивостью к заболеваниям и, самое главное, сохраняют замечательный «томатный» вкус и запах, в отличии от многих зарубежных аналогов.

Раннеспелый розовоплодный гибрид. Созревание плодов через 100-103 дня после появления всходов. Растение высотой до 130 см. Плоды плоскоокруглые, гладкие, плотные, равномерной розовой окраски без зеленого пятна у плодоножки, массой до 300 грамм, прекрасных вкусовых качеств и с хорошей транспортабельностью. Гибрид устойчив к вирусу табачной мозаики, фузариозу, мучнистой росе. Предназначен для выращивания в теплицах любых типов. Урожайность до 15 кг с 1 кв. м.



Посев на рассаду производят за 50-60 дней до высадки растений на постоянное место. Оптимальная постоянная температура прорастания семян 23-25°С. При высадке в грунт на 1 кв. м размещают 3 растения. Гибрид отзывчив на внесение удобр