Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Морковь Детская сладкая, 2 г, Ц/п, Аэлита, код.2711


Цена: 21.20 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Морковь Детская сладкая, 2 г, Ц/п, Аэлита, код.2711


Подробная информация

Описание: Высокоурожайный позднеспелый сорт (период от всходов до технической спелости 150-160 дней) . Рекомендуется для детского и диетического питания. Транспортабельный, великолепно подходит для длительного хранения.

==

Высокоурожайный позднеспелый сорт (период от всходов до технической спелости 150-160 дней) . Корнеплоды цилиндрические, ярко-оранжевые, длиной 17-20 см. Мякоть очень вкусная, хрустящая, сочная, с повышенным содержанием каротина. Рекомендуется для детского и диетического питания. Сорт транспортабельный, великолепно подходит для длительного хранения.



АГРОТЕХНИКА: Морковь лучше растет на легких суглинистых и супесчаных почвах. Лучшими предшественниками считаются картофель, лук, томаты, огурцы, бобовые. Весной перед посевом в почву вносят комплексное минеральное удобрение. Мы рекомендуем специальное комплексное удобрение “АЭЛИТА-ОВОЩНОЕ”, содержащее комплекс NРК, обогащенный широким спектром микроэлементов и обеспечивающее необходимое питание овощным культурам в период всей вегетации. Посев в конце