Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Морковь Канада F1, 150 сем, Ц/п, Аэлита, код.2715


Цена: 29.50 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Морковь Канада F1, 150 сем, Ц/п, Аэлита, код.2715


Подробная информация

Описание: Новый, самый высокоурожайный гибрид для выращивания на тяжелых почвах и в неблагоприятных климатических условиях. Корнеплоды долго хранятся зимой, используются для потребления в свежем виде и для переработки.

==

Новый, самый высокоурожайный гибрид для выращивания на тяжелых почвах и в неблагоприятных климатических условиях. Корнеплоды конусовидные, ярко-оранжевые, длиной 18-20 см, с очень маленькой сердцевиной и повышенным содержанием каротина. Гибрид обладает высокой устойчивостью к болезням и генетически устойчив к цветушности. Корнеплоды долго хранятся зимой, используются для потребления в свежем виде и для переработки.



АГРОТЕХНИКА: Морковь лучше растет на легких суглинистых и супесчаных почвах. Лучшими предшественниками считаются картофель, лук, томаты, огурцы, бобовые. Весной перед посевом в почву вносят комплексное минеральное удобрение. Мы рекомендуем специальное комплексное удобрение “АЭЛИТА-ОВОЩНОЕ”, содержащее комплекс NРК, обогащенный широким спектром микроэлементов и обеспечивающее необход