Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Морковь Каротин супер, 2 г, Ц/п, Аэлита, код.2720


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Морковь Каротин супер, 2 г, Ц/п, Аэлита, код.2720


Подробная информация

Описание: Высокоурожайный, позднеспелый сорт (период от полных всходов до технической спелости 125-135 дней). Один из самых лучших сортов с повышенным содержанием каротина и сахаров, незаменим в диетическом и детском питании. Отличная лежкость, сохраняет питательную ценность вплоть до нового урожая.

==

Высокоурожайный, позднеспелый сорт (период от полных всходов до технической спелости 125-135 дней). Один из самых лучших сортов с повышенным содержанием каротина и сахаров, незаменим в диетическом и детском питании. Корнеплоды цилиндрические, длиной до 20 см, крупные, ярко-оранжевые, с небольшой сердцевиной. Мякоть сочная, нежная, сладкая. Отличная лежкость, сохраняет питательную ценность вплоть до нового урожая.



АГРОТЕХНИКА: Морковь лучше растет на легких суглинистых и супесчаных почвах. Лучшими предшественниками считаются картофель, лук, томаты, огурцы, бобовые. Весной перед посевом в почву вносят комплексное минеральное удобрение. Мы рекомендуем специальное комплексное удобрение “АЭЛИТА-ОВОЩНОЕ”, содержащее компл