Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Морковь Каротинка, 2 г, Ц/п, Аэлита, код.2721


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Морковь Каротинка, 2 г, Ц/п, Аэлита, код.2721


Подробная информация

Описание: Позднеспелый высокоурожайный сорт (от полных всходов до технической спелости 125-130 дней), с высокой товарной урожайностью. Содержание сахаров и каротина повышенное, поэтому считается одним из лучших для использования в детском питании и изготовлении соков. Лучший сорт для продолжительного хранения.

==

Позднеспелый высокоурожайный сорт (от полных всходов до технической спелости 125-130 дней), с высокой товарной урожайностью. Корнеплод цилиндрический, длиной 18-20 см, интенсивной оранжевой окраски. Содержание сахаров и каротина повышенное, поэтому считается одним из лучших для использования в детском питании и изготовлении соков. Вкусовые качества свежих и консервированных плодов отличные. Лучший сорт для продолжительного хранения.



АГРОТЕХНИКА: Морковь лучше растет на легких суглинистых и супесчаных почвах. Лучшими предшественниками считаются картофель, лук, томаты, огурцы, бобовые. Весной перед посевом в почву вносят комплексное минеральное удобрение. Мы рекомендуем специальное комплексное удобрение “А