Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Огурец Афоня F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.3001


Цена: 17.30 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Огурец Афоня F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.3001


Подробная информация

Описание: Среднеспелый гибрид (в плодоношение вступает на 52 день после всходов), для выращивания в открытом грунте и временных пленочных укрытиях, с гарантированным получением высокого урожая.

==

Среднеспелый гибрид (в плодоношение вступает на 52 день после всходов), для выращивания в открытом грунте и временных пленочных укрытиях, с гарантированным получением высокого урожая. Зеленец цилиндрической формы, длиной 7-9 см, мелкобугорчатый, без горечи. Масса зеленца 85-100 г. Прекрасно подходит для засолки и маринования, не образует пустот. Генетически устойчив к болезням. Плоды имеют непревзойденный вкус и аромат.



Агротехника: Для огурца пригодны среднесуглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - картофель, лук, капуста, перец. Огурцы выращивают, высевая семенами в грунт или через рассаду. Рассаду высаживают в грунт, когда минует угроза заморозков. Семенами огурец высевают в прогретую до 14-15°С почву. Глубина заделки 2-3 см. Посевы следует укрыть пленкой. Возделывают рядовым способом по схеме