Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Огурец Бланка F1, 0,25 г, Ц/п, Аэлита, код.3016


Цена: 18.70 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Огурец Бланка F1, 0,25 г, Ц/п, Аэлита, код.3016


Подробная информация

Описание: Ультраскороспелый, партенокарпический (самоопыляемый) гибрид для открытого и защищенного грунта с дружной отдачей урожая.

==

Ультраскороспелый, партенокарпический (самоопыляемый) гибрид для открытого и защищенного грунта с дружной отдачей урожая. Зеленцы - цилиндрические, очень изящные темно-зеленые с белым опушением, длиной 5-7 см, сочные и на редкость очень ароматные, без горечи, пригодны для консервирования и маринования в виде пикулей (1-3 см) и мини-корнишонов (3-5 см). Вкусовые качества отличные как в свежем виде, так и в соленьях, сохраняют плотность и не образуют пустот. Гибрид обладает повышенной устойчивостью к комплексу болезней.



Агротехника: Для огурца пригодны среднесуглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - картофель, лук, капуста, перец. Огурцы выращивают, высевая семенами в грунт или через рассаду. Рассаду высаживают в грунт, когда минует угроза заморозков. Семенами огурец высевают в прогретую до 14-15°С почву. Глубина заделки 2-3 см. Посевы следует укрыть пленкой.