Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Огурец Егорка F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.3083


Цена: 27.30 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Огурец Егорка F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.3083


Подробная информация

Описание: Cтабильный в плодоношении раннеспелый партенокарпический гибрид, предназначенный для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Рекомендуется для потребления в свежем виде и консервирования.

==

Cтабильный в плодоношении раннеспелый партенокарпический гибрид, предназначенный для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Вступает в плодоношение на 40-45 день после появления всходов. Зеленец красивый, цилиндрической формы, мелкобугорчатый с опушением, длиной 10-12 см. Гибрид отличается великолепными вкусовыми качествами плодов, устойчивостью к ряду болезней. Рекомендуется для потребления в свежем виде и консервирования.



Агротехника: Для огурца пригодны среднесуглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - картофель, лук, капуста, перец. Огурцы выращивают, высевая семенами в грунт или через рассаду. Рассаду высаживают в грунт, когда минует угроза заморозков. Семенами огурец высевают в прогретую до 14-15°С почву. Глубина заделки 2-3 см. Посевы следует укрыть пл