Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Огурец Лелик F1, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.3156


Цена: 17.60 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Огурец Лелик F1, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.3156


Подробная информация

Описание: Новый раннеспелый партенокарпический гибрид. Созревание наступает на 40-42 день. Генетически без горечи. Обладает высокой потенциальной урожайностью, что позволяет использовать гибрид для открытого грунта и весенних теплиц. Устойчив к комплексу болезней и стрессовым условиям.

==

Новый раннеспелый партенокарпический гибрид. Созревание наступает на 40-42 день. Зеленцы очень привлекательные, выровненные, 8-10 см, темно-зеленые, мелкобугорчатые, с густым, нежным опушением, хрустящие. Благодаря высокой плотности мякоти при нежной кожице - не образует пустот. Генетически без горечи. Обладает высокой потенциальной урожайностью, что позволяет использовать гибрид для открытого грунта и весенних теплиц. Устойчив к комплексу болезней и стрессовым условиям.



Агротехника: Для огурца пригодны среднесуглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - картофель, лук, капуста, перец. Огурцы выращивают, высевая семенами в грунт или через рассаду. Рассаду высаживают в грунт, когда минует угроза заморозков. Сем