Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Огурец Малютка F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.3182


Цена: 24.40 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Огурец Малютка F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.3182


Подробная информация

Описание: Ультраскороспелый (35-38 дней от всходов до созревания), высокопродуктивный гибрид - партенокарпик для открытого и защищенного грунта с дружной отдачей урожая. Обладает комплексной устойчивостью к болезням.

==

Ультраскороспелый (35-38 дней от всходов до созревания), высокопродуктивный гибрид - партенокарпик для открытого и защищенного грунта с дружной отдачей урожая. Отличается продолжительным плодоношением как на главном стебле, так и на боковых побегах. Классические корнишоны очень красивые, выравненные, длиной 7-10 см, темно-зеленые, мелкобугорчатые, не желтеют и не перерастают. В засолке и при консервировании остаются плотными и хрустящими. Гибрид обладает комплексной устойчивостью к болезням.



Агротехника: Для огурца пригодны среднесуглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - картофель, лук, капуста, перец. Огурцы выращивают, высевая семенами в грунт или через рассаду. Для получения рассады семена заделывают на глубину 1,5-2,0 см, при температуре 250С. При появлении всходов темп