Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Огурец Русский экспресс F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.3297


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Огурец Русский экспресс F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.3297


Подробная информация

Описание: Раннеспелый сорт (40-45 дней от полных всходов до первого сбора), пчелоопыляемый, для открытого грунта. Отличается высокой урожайностью и товарностью плодов, имеет растянутый период плодоношения (более 60 дней), отличные вкусовые качества свежих, консервированных и соленых плодов. Сорт устойчив к целому комплексу болезней.

==

Раннеспелый сорт (40-45 дней от полных всходов до первого сбора), пчелоопыляемый, для открытого грунта. Растение средневетвистое, преимущественного женского типа цветения с пучковым расположением завязей в узлах. Завязи закладываются как на главной, так и на плетях второго порядка. Зеленец без горечи. Длина плода 9-12 см, масса 90-130 г. Отличается высокой урожайностью и товарностью плодов, имеет растянутый период плодоношения (более 60 дней), отличные вкусовые качества свежих, консервированных и соленых плодов. Сорт устойчив к целому комплексу болезней.



Агротехника: Для огурца пригодны среднесуглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - картофель, лук, капуста,