Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Огурец Соблазн F1, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.3315


Цена: 19.40 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Огурец Соблазн F1, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.3315


Подробная информация

Описание: Сильнорослый, начинает плодоносить на 53 - 55 день от появления массовых всходов. Для открытого грунта и пленочных укрытый. Для гибрида характерны высокая товарность и выравненность плодов. Плоды универсального назначения - сохраняют хрустящую мякоть в соленом, маринованном виде.

==

Сильнорослый, начинает плодоносить на 53 - 55 день от появления массовых всходов. Для открытого грунта и пленочных укрытый. Гибрид женского или преимущественно женского типа цветения, пчелоопыляемый, склонен к партенокарпии. Завязи располагаются пучками - в узлах формируется от 2 до 5 завязей. Плод цилиндрической формы, с мелкобугорчатой поверхностью, опушение белое, частое. Размеры плодов 3 - 10 см, масса 50 - 90 г. Зеленец лежкий, транспортабельный. Для гибрида характерны высокая товарность и выравненность плодов. Плоды универсального назначения - сохраняют хрустящую мякоть в соленом, маринованном виде.



АГРОТЕХНИКА: Для огурца пригодны среднесуглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - картофель, лук, к