Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Перец Биг папа, 0,2 г, Ц/п, Аэлита, код.3483


Цена: 21.30 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Перец Биг папа, 0,2 г, Ц/п, Аэлита, код.3483


Подробная информация

Описание: Раннеспелый сорт для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах. Отличается стабильной урожайностью и устойчивостью к болезням.

==

Раннеспелый сорт для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах. Растения компактные. Плод массой 100-150 г, фиолетовый, в биологической спелости коричнево-красный, толстостенный (до 8 мм), с отличными вкусовыми качествами. Отличается стабильной урожайностью и устойчивостью к болезням.



Агротехника: Для перца пригодны суглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - огурец, капуста, зернобобовые. Перед посевом семена обрабатывают в растворе марганцовокислого калия, затем промывают чистой водой. Пикировка - в фазе 1-2 настоящих листьев. Для подкормки используется специальное комплексное водорастворимое минеральное удобрение “АЭЛИТА-ОВОЩНОЕ” (содержит комплекс NPK, обогащенный широким спектром микроэлементов), обеспечивающее необходимое питание овощным культурам. Рассаду сажают в возрасте 60 суток. Схема посадки - 30х30 см. Полив следует осуществл