Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Перец острый Индийский слон, 20 сем, Ц/п, Аэлита, код.3517


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Перец острый Индийский слон, 20 сем, Ц/п, Аэлита, код.3517


Подробная информация

Описание: Раннеспелый сорт предназначен для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Не требует формирования растений. Используется в консервировании, салатах, в качестве приправы и специй.

==

Раннеспелый сорт предназначен для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Растение компактное, высотой около 50 см. Плоды массой 25-45 г, удлиненно-конусовидной формы, слегка изогнутые, длиной 12-18 см, красные. Вкус слегка острый, пикантный. Аромат сильный. Не требует формирования растений. Используется в консервировании, салатах, в качестве приправы и специй.



АГРОТЕХНИКА: Для перца пригодны суглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - огурец, капуста, зернобобовые. Перед посевом семена обрабатывают в растворе марганцовокислого калия, затем промывают чистой водой. Пикировка - в фазе 1-2 настоящих листьев. Для подкормки используется специальное комплексное водорастворимое минеральное удобрение “АЭЛИТА-ОВОЩНОЕ” (содержит комплекс NPK, обогащенный широким спектром микроэ