Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Перец Сибиряк F1, 0,1 г, Ц/п, Аэлита, код.3575


Цена: 35.20 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Перец Сибиряк F1, 0,1 г, Ц/п, Аэлита, код.3575


Подробная информация

Описание: Среднеранний гибрид. От всходов до технической спелости 115-118 дней. Предназначен для выращивания в летней продленной культуре в обогреваемых теплицах и в условиях открытого грунта. Отличается хорошей завязываемостью плодов до конца вегетации, длительным плодоношением и устойчивостью у ряду болезней.

==

Среднеранний гибрид. От всходов до технической спелости 115-118 дней. Растение полудетерминантное, высокорослое (70-100 см), густооблиственное. Плоды призмовидные, красивые, красного цвета, длинной 10-12 см, высокого качества, толщина стенки 6,5-7,5 мм. Масса плода достигает 150 г. Предназначен для выращивания в летней продленной культуре в обогреваемых теплицах и в условиях открытого грунта. Отличается хорошей завязываемостью плодов до конца вегетации, длительным плодоношением и устойчивостью у ряду болезней.



Агротехника: Для перца пригодны суглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - огурец, капуста, зернобобовые. Перед посевом семена обрабатывают в растворе марганцовокислого калия