Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Свекла Красный лед, 3 г, Ц/п, Аэлита, код.4423


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Свекла Красный лед, 3 г, Ц/п, Аэлита, код.4423


Подробная информация

Описание: Современный скороспелый гибрид нового поколения с отличными показателями на любых типах почв. Имеет выравненные, гладкие корнеплоды с идеальными вкусовыми качествами. Ценится за высокую урожайность, повышенное содержание бетанина и сахаров. Великолепен для переработки и хранения.

==

Современный скороспелый гибрид нового поколения с отличными показателями на любых типах почв. Имеет выравненные, гладкие корнеплоды с идеальными вкусовыми качествами. Мякоть нежная, сочная, темно-бордового цвета, без колец. При тепловой обработке не теряет цвет. Ценится за высокую урожайность, повышенное содержание бетанина и сахаров, а также обладает повышенной способностью выводить из организма радионуклиды. Устойчив к цветушности и растрескиванию корнеплодов. Великолепен для переработки и хранения.



АГРОТЕХНИКА: Свекла лучше растет на богатых, плодородных почвах с нейтральной реакцией. На тяжелых почвах ее нужно выращивать на грядах. Лучшие предшественники - ранний картофель, огурец, лук, тыква, кабачки. Осенью на участок