Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Свекла Пабло F1, 1 г, Ц/п, Аэлита, код.4440


Цена: 21.10 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Свекла Пабло F1, 1 г, Ц/п, Аэлита, код.4440


Подробная информация

Описание: Современный, среднеранний гибрид (78 дней от полных всходов до технической спелости) с отличными показателями на любых типах почв. Современный, среднеранний гибрид (78 дней от полных всходов до технической спелости) с отличными показателями на любых типах почв.

==

Современный, среднеранний гибрид (78 дней от полных всходов до технической спелости) с отличными показателями на любых типах почв. Отличается идеальным сочетанием формы корнеплода и окраски в разрезе. Мякоть нежная, сочная, темно-бордового цвета, без колец. Масса корнеплода 110-180 г. При тепловой обработке не теряет цвет. Ценится за высокую урожайность, повышенное содержание бетанина и сахаров, а также обладает повышенной способностью выводить из организма радионуклиды. Устойчив к цветушности и растрескиванию корнеплодов. Великолепен для переработки и хранения.



АГРОТЕХНИКА: Свекла лучше растет на богатых, плодородных почвах с нейтральной реакцией. На тяжелых почвах ее нужно выращивать на грядах. Лучшие предшественники - ранний картофель, огуре