Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Томат Гриня F1, 0,05 г, Ц/п, Аэлита, код.4822


Цена: 19.70 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Томат Гриня F1, 0,05 г, Ц/п, Аэлита, код.4822


Подробная информация

Описание: ФАВОРИТ РЫНКА! Новый высокоурожайный раннеспелый гибрид для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах. Очень вкусный, плодоносит до поздней осени.

==

Новый высокоурожайный раннеспелый гибрид (период от полных всходов до начала плодоношения 97-100 дней) для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах. Растение детерминантное, высотой 50-60 см. Плоды округлые, гладкие, очень плотные, не растрескиваются, темно-красные. Масса 110-120 г. Отличается одинаковой степенью высокой лежкости как красных, так и бурых плодов. Молочные плоды дозаривают в течение 25-30 дней после уборки. Незаменим для потребления в свежем виде и всех видов переработки.



Агротехника: Для томата пригодны нетяжелые, высокоплодородные почвы. Хорошие предшественники - огурцы, капуста, бобовые, лук, морковь. На рассаду семена высевают в конце марта - начале апреля на глубину 2-3 см. Перед посевом семена обрабатывают в марганцовке и промывают чистой водой. Пикировка - в фазе 1-2 настоящих листьев. Рассаду подкармливают 2-3 раза