Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Томат Жаворонок F1, 0,03 г, Ц/п, Аэлита, код.4862


Цена: 21.00 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Томат Жаворонок F1, 0,03 г, Ц/п, Аэлита, код.4862


Подробная информация

Описание: Ультраскороспелый гибрид. Отличается уникальной завязываемостью плодов при любых погодных условиях. Прекрасно подходят как для консервирования, так и для салатов, овощных ассорти. Обладает устойчивостью к фитофторозу.

==

Ультраскороспелый гибрид (80-85 от всходов до начала созревания), для производства суперранней продукции в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Растение детерминантного типа, высотой 75-90 см. Отличается уникальной завязываемостью плодов при любых погодных условиях. Плоды красивые, выравненные, ярко-красные, округлые, без зеленого пятна у плодоножки, массой 110-120 г, плотные, мясистые, отличных вкусовых качеств. Урожайность 10-12 кг/м2. Прекрасно подходят как для консервирования, так и для салатов, овощных ассорти. Обладает устойчивостью к фитофторозу.



АГРОТЕХНИКА: Для томата пригодны нетяжелые, высокоплодородные почвы. Хорошие предшественники - огурцы, капуста, бобовые, лук, морковь. На рассаду семена высевают в конце марта - начале апреля на глубину 2-3 см. Перед посевом сем