Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Томат Малиновый звон F1, 20 сем, Ц/п, Аэлита, код.4941


Цена: 21.60 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Томат Малиновый звон F1, 20 сем, Ц/п, Аэлита, код.4941


Подробная информация

Описание: Современный, среднеспелый сорт. Отличается превосходным вкусом, благодаря оптимальному сочетанию сахаров и органических кислот, а также повышенным содержанием бета-каротина. Сорт устойчив к растрескиванию и целому комплексу болезней.

==

Современный, среднеспелый сорт, созревает на 115-120 день после появления всходов. Растение детерминантное, с компактным кустом. Для открытого грунта и пленочных теплиц. Плоды крупные, идеально выравненные, массой до 100-150 г, мясистые, малосеменные, плоско - округлой формы. Окраска плодов – ярко-малиновая. Отличается превосходным вкусом, благодаря оптимальному сочетанию сахаров и органических кислот, а также повышенным содержанием бета-каротина. Сорт устойчив к растрескиванию и целому комплексу болезней.



Агротехника: Для томата пригодны нетяжелые, высокоплодородные почвы. На рассаду семена высевают в марте на глубину 2-3 см. Перед посевом семена обрабатывают в марганцовке и промывают чистой водой. Пикировка - в фазе 1-2 настоящих листьев. Рассаду подкармливают 2-3 ра