Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Томат Плюшкин F1, 0,1 г, Ц/п, Аэлита, код.5004


Цена: 21.60 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Томат Плюшкин F1, 0,1 г, Ц/п, Аэлита, код.5004


Подробная информация

Описание: Новый высокоурожайный, раннеспелый гибрид, с прекрасной завязываемостью плодов даже при неблагоприятных условиях, выдающимися их товарными качествами, прекрасной транспортабельностью и способностью к хранению.

==

Новый высокоурожайный, раннеспелый гибрид, с прекрасной завязываемостью плодов даже при неблагоприятных условиях, выдающимися их товарными качествами, прекрасной транспортабельностью и способностью к хранению. Созревание плодов начинается через 96-98 дней. Растение детерминантное, высотой 60-70 см. Плоды гладкие, плоскоокруглые, плотные, очень мясистые, массой 140-150 г. Мякоть превосходного вкуса, нежная, сочная, с повышенным содержанием сахаров и витаминов. Окраска плода - темно-красная. Плоды используются в свежем виде. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями.



Агротехника: Для томата пригодны нетяжелые, высокоплодородные почвы. Хорошие предшественники - огурцы, капуста, бобовые, лук, морковь. На рассаду семена высевают в конце марта - начале апреля на глуби