Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Томат Примадонна F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.5014


Цена: 28.80 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Томат Примадонна F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.5014


Подробная информация

Описание: ФАВОРИТ РЫНКА! Лучший гибрид томата для короткого Северного лета. Хорошо завязывает плоды при неблагоприятных условиях. Генетически устойчив к растрескиванию, механическим повреждениям при транспортировке и комплексу болезней. Высокоустойчив к фитофторозу.

==

Лучший гибрид томата для короткого Северного лета. Новый ранний гибрид (созревание через 90-95 дней), рекомендуется для открытого грунта и пленочных теплиц. Растение детерминантное, высотой 120-130 см. Плоды крупные, идеально округлой формы, гладкие, плотные, без зеленого пятна у плодоножки, массой 150-200 г. Отличается превосходным вкусом, благодаря оптимальному сочетанию сахаров и органических кислот. Хорошо завязывает плоды при неблагоприятных условиях. Генетически устойчив к растрескиванию, механическим повреждениям при транспортировке и комплексу болезней. Высокоустойчив к фитофторозу. Урожайность 15-18 кг/кв.м.



Агротехника: Для томата пригодны нетяжелые, высокоплодородные почвы. На рассаду семена высевают в марте на глубину 2-3 см. Перед п