Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Томат Розовый сувенир, 0,2 г, Ц/п, Аэлита, код.5038


Цена: 15.50 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Томат Розовый сувенир, 0,2 г, Ц/п, Аэлита, код.5038


Подробная информация

Описание: Раннеспелый сорт (созревание плодов наступает на 78-80 день после массовых всходов) для выращивания в открытом и защищенном грунте. Сорт имеет высокую, стабильную урожайность и повышенное содержание сухих веществ. Пригоден для использования в свежем виде и в салатах.

==

Раннеспелый сорт (созревание плодов наступает на 78-80 день после массовых всходов) для выращивания в открытом и защищенном грунте. Растение детерминантное, высотой 50-60 см. Плоды округлые, плотные, мясистые, массой 70-80 г. Окраска зрелого плода – розовая. Сорт имеет высокую, стабильную урожайность и повышенное содержание сухих веществ. Пригоден для использования в свежем виде и в салатах.



Агротехника: Для томата пригодны нетяжелые, высокоплодородные почвы. Хорошие предшественники - огурцы, капуста, бобовые, лук, морковь. На рассаду семена высевают в конце марта - начале апреля на глубину 2-3 см. Перед посевом семена обрабатывают в марганцовке и промывают чистой водой. Пикировка - в фазе 1-2 настоящих листьев. Рассаду подкармливают 2-3