Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Томат Сахалин, 0,2 г, Ц/п, Аэлита, код.5054


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Томат Сахалин, 0,2 г, Ц/п, Аэлита, код.5054


Подробная информация

Описание: ФАВОРИТ РЫНКА! Новый, раннеспелый сорт для открытого грунта и пленочных укрытий. Прекрасно подходит для всех видов консервирования и потребления в свежем виде. Обладает хорошей транспортабельностью и устойчивостью к заболеваниям.

==

Новый, раннеспелый сорт для открытого грунта и пленочных укрытий. Плодоношение наступает на 95-110 день после появления всходов. Растение детерминантное, высотой 40-50 см, с обильным и продолжительным плодоношением, не требует пасынкования. Урожай можно собирать до глубокой осени. Плоды округлые, красные, плотные, массой 80-100 г, на редкость вкусные и очень плотные (сохраняют товарный вид в течение 55-60 дней после съема). Прекрасно подходит для всех видов консервирования и потребления в свежем виде. Обладает хорошей транспортабельностью и устойчивостью к заболеваниям.



Агротехника: Для томата пригодны нетяжелые, высокоплодородные почвы. Хорошие предшественники - огурцы, капуста, бобовые, лук, морковь. На рассаду семена высевают в конце марта - начале апреля на глубину 2-3