Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Томат Снежный барс, 0,1 г, Ц/п, Аэлита, код.5073


Цена: 28.70 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Томат Снежный барс, 0,1 г, Ц/п, Аэлита, код.5073


Подробная информация

Описание: ДЛЯ СЕВЕРНЫХ РЕГИОНОВ! Новый раннеспелый высокоурожайный сорт (созревание на 100-105 день), для открытого грунта и пленочных укрытий. Идеальный сорт для свежего потребления, переработки и консервирования. Высокоустойчив к ряду болезней: вертициллезу, фузариозу, вирусу табачной мозайки.

==

Новый раннеспелый высокоурожайный сорт (созревание на 100-105 день), для открытого грунта и пленочных укрытий. Растение детерминантное, компактное, с повышенной устойчивостью к перепадам температур. Плоды крупные, округлые (массой 200-300 г) с тающей во рту мякотью, мясистые, ароматные и сладкие. Идеальный сорт для свежего потребления, переработки и консервирования. Высокоустойчив к ряду болезней: вертициллезу, фузариозу, вирусу табачной мозайки. Рекомендуется для средней полосы и северных регионов.



Агротехника: Для томата пригодны нетяжелые, плодородные почвы. Лучшие предшественники - капуста, бобовые, однолетние травы. На рассаду семена высевают в марте на глубину 2-3 см. Перед посевом семена обрабатывают в марган