Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Баклажан Карлсон, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.5808


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Баклажан Карлсон, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.5808


Подробная информация

Описание: Раннеспелый высокоурожайный сорт (72-75 дней от всходов до плодоношения) для выращивания в теплицах и под пленочными укрытиями. Идеально подходит для домашней кулинарии: фаршировка, приготовление рулетиков, в качестве гарнира к шашлыку и переработки.

==

Раннеспелый высокоурожайный сорт (72-75 дней от всходов до плодоношения) для выращивания в теплицах и под пленочными укрытиями. Растение низкорослое 60-65 см. Плоды округлой формы, диаметром 15 см, темно-фиолетовой окраски, с глянцевой поверхностью, массой 250-350 г. Мякоть плотная, желтовато-белая, без горечи. Идеально подходит для домашней кулинарии: фаршировка, приготовление рулетиков, в качестве гарнира к шашлыку и переработки.



Агротехника: Баклажан предпочитает супесчаные и суглинистые плодородные почвы, богатые органическими веществами. Лучшие предшественники: лук, морковь, тыква, бобовые. Выращивают через рассаду. Посев семян производят во второй декаде марта. В фазе 1-2 настоящих листьев сеянцы пикируют. Пересадка рассады в грунт в возрасте 60-7