Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Огурец Крошка енот F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.5812


Цена: 29.30 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Огурец Крошка енот F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.5812


Подробная информация

Описание: Ранний партенокарпический гибрид корнишонного типа для открытого грунта и пленочных укрытий. В плодоношение вступает на 45-50 день после всходов. Для выращивания в защищенном и открытом грунте. Устойчив к ряду болезней. Пригоден для потребления в свежем виде, засолке и консервирования.

==

Ранний партенокарпический гибрид корнишонного типа для открытого грунта и пленочных укрытий. В плодоношение вступает на 45-50 день после всходов. Растения среднеплетистые. Зеленцы цилиндрической формы, длиной 7-9 см, редкобугорчатые, белошипые, темно-зеленой окраски со светлыми полосами. Консистенция плотная, хрустящая, генетически без горечи, с хорошими вкусовыми качествами. Для выращивания в защищенном и открытом грунте. Устойчив к ряду болезней. Пригоден для потребления в свежем виде, засолке и консервирования.



Агротехника: Для огурца пригодны среднесуглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - картофель, лук, капуста, перец. Огурцы выращивают, высевая семенами в грунт или через рассаду. Рассаду в