Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Огурец Малосольчик F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.5813


Цена: 25.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Огурец Малосольчик F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.5813


Подробная информация

Описание: Раннеспелый, высокоурожайный партенокарпический гибрид, от всходов до плодоношения 43-45 дней. Для открытого и пленочных теплиц. Устойчив к основным болезням. Сохраняет великолепное качество плодов при консервировании и засолке.

==

Раннеспелый, высокоурожайный партенокарпический гибрид, от всходов до плодоношения 43-45 дней. Для открытого и пленочных теплиц. Растение среднеплетистое, с пучковым образованием завязей. Зеленец темно-зеленый, цилиндрический, длина 7-9 см, мелкобугорчатый, белошипый, генетически без горечи, не перерастает. Устойчив к основным болезням. Сохраняет великолепное качество плодов при консервировании и засолке.



Агротехника: Для огурца пригодны среднесуглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - картофель, лук, капуста, перец. Огурцы выращивают, высевая семенами в грунт или через рассаду. Рассаду высаживают в грунт, когда минует угроза заморозков. Семенами огурец высевают в прогретую до 14-15°С почву. Глубина заделки 2-3 см. Посевы следует укрыть пленкой. Возделыв