Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Томат Вельможа, 20 сем, Ц/п, Аэлита, код.5824


Цена: 21.60 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Томат Вельможа, 20 сем, Ц/п, Аэлита, код.5824


Подробная информация

Описание: Среднеспелый высокоурожайный сорт (период от всходов до начала плодоношения 103-117 дней), для выращивания в открытом грунте и временных пленочных укрытиях. Плод сердцевидной формы, ярко-малиновый, сочный, с высокими вкусовыми качествами. Используется для переработки и употребления в свежем виде.

==

Среднеспелый высокоурожайный сорт (период от всходов до начала плодоношения 103-117 дней), для выращивания в открытом грунте и временных пленочных укрытиях. Растение детерминантное, высотой 54-62 см. Плод сердцевидной формы, ярко-малиновый, сочный, с высокими вкусовыми качествами. Масса до 250 г. Используется для переработки и употребления в свежем виде.



Агротехника: Для томата пригодны нетяжелые, высокоплодородные почвы. Хорошие предшественники - огурцы, капуста, бобовые, лук, морковь. На рассаду семена высевают в конце марта - начале апреля на глубину 2-3 см. Перед посевом семена обрабатывают в марганцовке и промывают чистой водой. Пикировка - в фазе 1-2 настоящих листьев. Рассаду подкармливают 2-3 раза пол