Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Томат Здоровяк, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.5827


Цена: 18.10 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Томат Здоровяк, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.5827


Подробная информация

Описание: Раннеспелый высокоурожайный сорт (90-92 дня от появления всходов до начала созревания), для открытого грунта и пленочных укрытий. Плоды очень красивой округлой формы, темно-красные, крупные, мясистые, 130-150 г, устойчивы к растрескиванию. Идеальный сорт для использования в свежем виде и приготовления домашних салатов.

==

Раннеспелый высокоурожайный сорт (90-92 дня от появления всходов до начала созревания), для открытого грунта и пленочных укрытий. Растение детерминантное, высотой 110-120 см. Плоды очень красивой округлой формы, темно-красные, крупные, мясистые, 130-150 г, устойчивы к растрескиванию. Мякоть превосходного вкуса, нежная, сочная, с повышенным содержанием сахаров и витаминов. Идеальный сорт для использования в свежем виде и приготовления домашних салатов.



Агротехника: Для томата пригодны нетяжелые, высокоплодородные почвы. На рассаду семена высевают в марте на глубину 2-3 см. Перед посевом семена обрабатывают в марганцовке и промывают чистой водой. Пикировка - в фазе 1-2 настоящих листьев.