Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Морковь Зимний нектар, 2 г, Ц/п, Аэлита, код.6509


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Морковь Зимний нектар, 2 г, Ц/п, Аэлита, код.6509


Подробная информация

Описание: Среднепоздний сорт. Отличается стабильной урожайностью и выравненностью корнеплодов. Используют как для потребления в свежем виде, так и для длительного хранения до нового урожая. Корнеплоды во время хранения улучшают свои вкусовые качества.

==

Среднепоздний сорт. Корнеплоды цилиндрической формы, тупоконечные, оранжевые, длиной 18-20 см, массой 80-100 г. Сердцевина среднего размера, оранжевая. Вкусовые качества отличные. Отличается стабильной урожайностью и выравненностью корнеплодов. Используют как для потребления в свежем виде, так и для длительного хранения до нового урожая. Корнеплоды во время хранения улучшают свои вкусовые качества.



АГРОТЕХНИКА: Морковь лучше растет на легких суглинистых и супесчаных почвах. Лучшими предшественниками считаются картофель, лук, томаты, огурцы, бобовые. Весной перед посевом в почву вносят комплексное минеральное удобрение. Мы рекомендуем специальное комплексное удобрение “АЭЛИТА-ОВОЩНОЕ”, содержащее комплекс NРК, обогащенный широким спектром микроэлементов и обеспе