Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Огурец Федя F1, 0,25 г, Ц/п, Аэлита, код.6627


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Огурец Федя F1, 0,25 г, Ц/п, Аэлита, код.6627


Подробная информация

Описание: Среднеранний пчелоопыляемый гибрид (в плодоношение вступает на 46 день после всходов), для открытого грунта и пленочных укрытий, с гарантированным получением высокого урожая.

==

Среднеранний пчелоопыляемый гибрид (в плодоношение вступает на 46 день после всходов), для открытого грунта и пленочных укрытий, с гарантированным получением высокого урожая. Зеленцы цилиндрической формы, выровненные, длиной 10-11 см, мелкобугорчатые, без горечи. Масса зеленца 100-110 г. Плоды имеют непревзойденный вкус и аромат, прекрасно подходят для потребления в свежем виде, засолки и маринования. Гибрид устойчив к болезням.



Агротехника: Для огурца пригодны среднесуглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - картофель, лук, капуста, перец. Огурцы выращивают, высевая семенами в грунт или через рассаду. Рассаду высаживают в грунт, когда минует угроза заморозков. Семенами огурец высевают в прогретую до 14-15°С почву. Глубина заделки 2-3 см. Посевы следует укрыть пленкой. Возделывают рядовым способом по схеме