Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Дыня Медуница, 1 г, Ц/п, Аэлита, код.6417


Цена: 27.00 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Дыня Медуница, 1 г, Ц/п, Аэлита, код.6417


Подробная информация

Описание: Среднеспелый сорт (период от полных всходов до первого сбора плодов 100-105 дней), для открытого грунта и пленочных теплиц. Благодаря повышенному содержанию сахаров, из нее получаются изумительные восточные лакомства, цукаты, оригинальные маринады.

==

Среднеспелый сорт (период от полных всходов до первого сбора плодов 100-105 дней), для открытого грунта и пленочных теплиц. Плоды овальные, гладкие, желтые, от 2,0 кг и более. Мякоть белая, плотная, нежная, очень ароматная и сладкая. Благодаря повышенному содержанию сахаров, из нее получаются изумительные восточные лакомства, цукаты, оригинальные маринады.



Агротехника: Дыню выращивают в открытом грунте и теплицах, на легких воздухо- и водопроницаемых почвах. Перед посевом семена обрабатывают в растворе марганцовокислого калия, затем промывают чистой водой. Посев ориентировочно в мае, когда почва прогреется на глубину 8-10 см до 15-16°С. Схема посадки 140х50 см. В теплицах 70х40 см, с использованием шпалер, (плоды можно подвешивать в сетках). Применяют также