Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Морковь Деликатесная, Ц/п на ленте 8м, Аэлита, код.2823


Цена: 31.30 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Морковь Деликатесная, Ц/п на ленте 8м, Аэлита, код.2823


Подробная информация

Описание: Высокоурожайный, среднеспелый сорт (период от всходов до уборки урожая 95-110 дней). Один из самых лучших сортов с повышенным содержанием каротина и сахаров, незаменим в диетическом и детском питании.

==

Высокоурожайный, среднеспелый сорт (период от всходов до уборки урожая 95-110 дней). Один из самых лучших сортов с повышенным содержанием каротина и сахаров, незаменим в диетическом и детском питании. Корнеплоды цилиндрические, тупоконечные, длиной до 20 см, красного цвета. Имеют непревзойденный, нежный вкус, нежную, сладкую и сочную мякоть. Используют как для потребления в свежем виде, так и для длительного хранения до нового урожая. Корнеплоды во время хранения улучшают свои вкусовые качества.



АГРОТЕХНИКА: Морковь лучше растет на легких суглинистых и супесчаных почвах. Лучшими предшественниками считаются картофель, лук, томаты, огурцы, бобовые. Весной перед посевом в почву вносят комплексное минеральное удобрение. Мы рекомендуем специальное комплексное удобрение “АЭЛИТА-ОВОЩНОЕ”, содержащее комплекс N